Иван Патранжел

Kипяченая вода это чистая вода? Вода из под крана

Ал
Альбина

1. да; 2. нет

Александр Сёмин

Хлор из нее частично испаряется, а вот все тяжелые металлы остаются. Смотря что Вы подразумеваете по словом "чистая".

Rashad Sariyev

чистая, это дистиллированная, и то не абсолютно, но толку от нее организму не ахти. А все остальное так или иначе грязная. Чистая осталась в горных родниках, куда еще цивилизация не добралась