Δυ
Δυσφορέω

Что предпринимаете, когда грусть-тоска снедает?😕

Ответы
Алекс Венцель

Грусть тоску вызывает недостаток гормона серотонина, а потому стараюсь питаться рационально и больше двигаться. Именно с едой серотонин поступает в наш организм...

Δυ
Δυσφορέω

Угу. И с ингибиторами ещё. Порой еды недостаточно.

Алекс Венцель

Глицин в помощь...))))

Δυ
Δυσφορέω

Ха. По три штуки три раза в день пили несколько месяцев и... ничего.

Алекс Венцель

А такое не пробовали: Асентра?

Δυ
Δυσφορέω

Нет, из подобных только флуоксетин. Спасибо.

Алексей Курилин

Надо отвлечь себя от этой грусти тоски. Уходить от этого. Сменить обмтановку, прогуляться,съездить куда нибудь. И вообще думать о хорошем!!!

Евгений

пред принимаете.... ну сначала конечно чай с ромашки полевой. а спустя 40 минут уже принимаю всё что в доме есть

Ан
Анатолий

Не та тоска, которая в заборе и не та крусть, которая в лесу, а та тоска, которая крусть...Пью водку.

Иван Яковенко

Когда меня грусть тоска снедает мне самому сразу становится весело автоматически...😁😄🙂😃🤪

Александр Пахоменко

Пушкин же в сказках советы давал... по берегу моря бродить нужно... может что новое и появится

Δυ
Δυσφορέω

Ага. Особенно когда берег моря от тебя за тысячу километров...

Огнелюбивый Панд

Вот напомнила, что у меня ритер спорт с миндалём в морозилке морозится😄

Δυ
Δυσφορέω

Приятного занятия спортом.)

Огнелюбивый Панд

Спасибочки🤭

Madman J

По разному, могу погулять пойти, телевизор посмотреть, в гости сходить

Георгий Вайзбург

Переключаюсь на снедание грусти и тоски. Соревнуемся кто кого вперед.

Δυ
Δυσφορέω

И за кем обычно остаётся победа?

Георгий Вайзбург

За скипидаром.

Умаров Умар

Работаю! Всегда работа в трудную минуту жизьни помощник и друг!

Василий Дороговцев

Включаю спрашку. Музыку приятную, расслабляющую. Пью чаёк.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Музыку слушаю) сейчас это Аида Николайчук. Голос шикарный

Rima Kravcenko

вот картошки сварганила на сковроде и с капусткой кислой

Δυ
Δυσφορέω

Это ли не счастье...

Rima Kravcenko

для меня счастье

Валерий Дементьев

порой выть хочется...я ведь как минимум в два раза старше

Станислав Дьяченко

подумайте о себе,какую жизнь ведете,и кто вы по жизни.

Δυ
Δυσφορέω

Дабы ещё больше впасть в меланхолию...

Станислав Дьяченко

какие же глупые люди,деньги научились добывать,а счастливыми не могут стать,подумайте еще раз)

Δυ
Δυσφορέω

Вы так говорите, будто стать счастливым так просто... Вот вы сами, например, счастливый человек?)

Станислав Дьяченко

да я самый счастливый человек,быть счастливым не обязательно иметь дорогие штучки дрючки,все у нас в голове.

Δυ
Δυσφορέω

Вот именно, что в голове...

Станислав Дьяченко

девушке,либо женщине не надо быть слишком умной,чтобы понять простую вещицу по жизни она рождена для одного мужчины,тепла вам люди.

Владимир Леонтьев

Чтобы не было тоски, грусти. Для этого существует бар.

Дмитрий Каракозиди

Я чертовски не вкусный и грусть тоска меня избегает.

Смена Мерности

Грущу и тоскую, включаю музыку потоскливей и реву.

Δυ
Δυσφορέω

Коллега...

Денис

Комедии смотрю ,музыку заводную слушать начинаю...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Не парюсь по этому , если и сожрет , то подавится))))