Котик - Наркотик )))

🖼 Замок на электрощите в нашем подъезде 😮 Прям крик души электрика? 🙀

Ответы
Виктор Шаламов

Для электрика "лом" которым ломают - это "лам"? Оргинальный говор. Ну а народ скажет: "Ломать не будем, будем перекусывать клещами. Перекусывать - не ломать.

Александр Былков

так и у нас замок,полез сосед,результат-весь подъезд без света,соседа еле откачали

Котик - Наркотик )))

Бывают такие

Тина Маркотх

Фигня, а не надпись. Лучше видео, как человека (особенно ребёнка) током херачит.

Инна

Поверила, если бы надпись была на замке, а так просто на фото...не интересно

Инна

Вот теперь вы увеличьте картинку и убедитесь: й ввходит за границу заика и т

Котик - Наркотик )))

На хрена мне увеличивать я этот замок каждый день в подъезде вижу 😸

Инна

Жаль, что здесь нет такой функции, чтобы можно было отметить на чужой картинке что-то

Котик - Наркотик )))

Лишь бы спорить 😄

Инна

🙄

Апрель

Неправильно он сделал. Подвёл бы лёгонький такой ток ))))

Angel Ok

енто не крик, больше на воПААААААААААЛЬ похоже

Лариса Кирюхина

Раз одни наркоманы живут .еще хуже будет

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣Главоне--лАмай.. Чуть ли не цАпай

Просто Ольга

Да! У электриков очень ранимая душа...

Александр Шебалин

Что-то маленький повесили.

Ök

Лама это животное такое.

Галина Локтева

Так и хочется заламать))

Надежда Зюзина(Левина)

А как делать отключение

Eлена Вологжина

😂 у нас такой же почти

Se
Sergey

рядом не ремонтируй

Магнолия Анатольевна

По доброму просит)))

Natali Shelkovica

а че его ломать..

Юрий

так достали же

Дмитрий Кушнарев

Запятую забыл

Александр

Часто ламают.