Упс

А вы говорите "Да не пригодилась мне ваша школьная математика/физика" 🖼

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Практически вся школьная программа пригодилась в жизни. Просто многие этого не замечают.

Упс

Согласен, кому-то больше пригодилась кому-то меньше, но чтобы не попасть впросак элементарные вещи знать очень не плохо)

Владислава Мека

Ага, если на одной ноге стоишь вес меняется? Конечно. - Старая тема.

Упс

На одной ноге ни вес ни масса не меняется. Меняется давление на поверхность - пример тонкий лед, если распластаетесь по тонкому льду, то будет больше шансов не провалиться в воду. вам бы тоже не мешало открыть учебник))

..
...

Умничаешь?

Упс

Брыкается и скидывает на пол? ))

..
...

Ну что-то в этом роде, говорит, что ещё с Яриком не до конца поговорила 😂

Упс

Ну оставим чуть-чуть поговорить на завтра. )) Спокойной ночи))

..
...

Приятных сноведений 🙂

Упс

👋

Ан
Анжелика

Хи хи))

Упс

😁