Волоснявый Жужик

Если фантик не красивый мы даже не пытаемся развернуть его , а хотя говорим внешний вид не важен- главное то что внутри !

Ответы
Sveta Guseva

Так во всём. Если девушка не супер красавица, то парни посылают её на 3 буквы. А потом удивляются от чего страшненькие девушки такие "холодные" к парням.

Рыжая

По внешности тоже Можно Не мало понять. Ленив ли, опрятен ли, Есть ли вкус, здоровье человека модно По внешнему виду определить.

Ольга*****

к сожалению,как правило да...хотя за некрасивыми фантиками иногда такие вкусные конфетки бывают)

Кларис

Это при большом выборе, а при дефиците на фантик вообще внимания не обращаешь.

Ольга Глинка

дело не в фантике...если обложка не привлекательна нужно искать смысл внутри.

Elena Lena

вот именно..все только разбрасываются красивыми фразами..а на деле всё иначе

Расена

всё верно, а про "внутри" это пустые слова, внешний вид всегда и во всем важен

Кинолюбитель

Внешний вид важен для многих, не нужно верить в то что говорит большинство.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, без красивой внешности никто не захочет узнать что у тебя внутри

Ирина Мешавкина

неправда, остались и те для кого фантик не стоит на первом месте

Елена Левченко

Вот и неправда как раз за этим фанатиком самая вкусная конфетка

Ан
Аню.

ничего подобного! жалко, чаще всего и "начинка" не сладкая...

Ни
Нина

Но выедь встречают по одежке и лишь провожают по уму. )))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да. Но сколько красивых фантиков на ужасных конфетках

Шельма Енот Вот!

ну так поменяй этих троих местами...)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да че то не решительная я))

Шельма Енот Вот!

понял...если что - сразу не откажешь значит...)))

Раиса Бельченко

Я согласнна. Если не красавица то никто не подходит

Раиса Бельченко

Там две на фото

Волоснявый Жужик

я вмейле посмотрел ваши фото

Раиса Бельченко

Ааа. Ясно. Блин обломали бедную меня я так уже давно развлекаюсь

Волоснявый Жужик

Хе! РЫСЯ !!!

Раиса Бельченко

А что. Мало кто с первого раза угадывает

Светлана Большухина

Неее я всё конфеты жру))) мне пофигу на фантики 😃

Ирина

А еще есть поговорка "встречают по одежке.......

Ирина

Но попробуеш,поймешь,что жуткая дрянь..и что?

Aina Dulova

даа ,но по одежке встречают по уму провожают

/alfiya Konakbaeva

Это да,сначала фантик а затем то что внутри