Самадхи Ра

Хочешь узнать о технике энергетического дыхания , от мастеров у-шу ? На Востоке считается , что такое дыхание в течении 2-х лет избавляет от практически любых заболеваний и является мощным профилактическим упражнением . Желающим ссылка .

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Алексей Иванов

спасибо! Уважаемый Ра, если вы практекуете у-шу, то подскажите мне, убогому, от каких болезней вы избавились и за какое время

Виктор Подоляк

Я верю в целебную силу энергетического дыхания. Однако природная лень не позволит мне его освоить. Так что извиняйте.

Самадхи Ра

для ленивых это - клад . Энергетическое дыхание - http://samadhi-ra.ru/nergeticheskoe-dykhanie-2

Анна- Не Скажу

я бы хотела узнать методику как свести тату с жопы пятидесятилетней давности ! Вот это блядь было бы интересно!

Валентина Никитина

хочу, периодически я занималась разными дыхательными техниками, но есть такие, когда надо отзываться от мяса

Лариса Плохова

Конечно хотелось бы избавиться от болезней..., но сомневаюсь что справлюсь с этими упражнениями...

Самадхи Ра

Энергетическое дыхание - http://samadhi-ra.ru/nergeticheskoe-dykhanie-2

Лариса Плохова

Спасибо... попробую...

Саша Чепиль

до этого этапа я ещё не дошел, думаю что правильное развитие это постепенное... и поступенное...

Галина Кузнецова

нет потому что есть лучше способы избавится от болезней интересно могу подсказать

Жюльен Ратушенко

вопрос, а что делать тем у кого температура тела 37 градусов

Татьяна Потапова

да я слышала о дыхании,которое лечит,но сама не знакома...

Санек Курко

лучшее средство от всех болезней дыхания противогаз

Валерий Богданов

СПАСИБО! Мы как нибудь сами .Желаем и вам не хворать.

Вася Пупкин

Я сам научу вас этому, прижелании и без всякого У-ШУ

Розалия Нифонтова

жаль можно было бы попробовать, но время не хватает

Я*
Я *****

этому нужно учиться под наблюдением специалиста

Ольга Q

хотелось бы , но сомневаюсь что буду заниматься

Алексей Грачёв

А от четырёх межпозвоночных грыж излечит ??????????

Григорий Казмирчук

Нет Не Хочу ,,У Меня И Так Легкие Как Паоашут ,,,

Татьяна Кириллова

никогда не поздно учиться!!!!! Это интересно!!!

Ирина Новосельцева

Я уже читала про это.Восток-дело тонкое:) 🙂 🙂