Себастьян

любите рок или металл?

Ответы
J D

Раньше любила слушать и носила на себе. Поверьте все проходит. Жизнь в развитии. А в 45 лет, в прошлом году научилась ездить на велосипеде. Вы кобру держали в руках? Только грамотно. Без риска. Давно было, когда метал слушала. Рок и сейчас люблю. Разный и панкрок тоже.

Ирина Астраханская

Да. Было дело...кроме рока никакой другой музыки не признавала. Сейчас слушаю практически всё. Но..как говорится, Либо ты один раз въехал и это навсегда, либо ты не въезжаешь и это не лечится. Так что, эта музыка навсегда в моем сердце.

Зелёный Мох

Раньше очень любил Раммштайн)) "Торкнуло" после просмотра Властелина Колец в переводе Гоблина))) Но щас уже попустило... Впрочем всё равно Раммштайн уважаю

Сапар Ибрагимов

да,только зарубеж,там больше таланта во всем инструмент,сама музыка,голос,конечно не все,есть и такие которых наши давно опередили,но таких мало

Св
Светлана

Нет...Это точно не моё...Когда я училась в Москве, однажды меня угораздило попасть на Фестиваль рок музыкантов...С трудом дос а

Наталья Мирошниченко

Боже упаси, зять играет в ансамбле , дома репетиции. я просто не понимаю это. но не противоречю, т.к. просто не понимаю

Виктория Пучкова

Нет это не мое! Я люблю подвижную или красивую музыку. Рок тяжелая музыка это больше для молодежи я люблю для души!

Диана Энберг

Нейтрально отношусь к данным стилям музыки, но иногда слушаю группу "Кино" или "Сектор Газа", также рок-певицу LaFee.

Олег Вакулин

Во-первых, metal, как музыкальный жанр пишется с одной буквой "л", во-вторых, metal это под-жанр того самого жанра "rock")

Наталья Белавина

Только как развлекалку для несмышлённых подростков. Подрастут - поумнеют. А пока пусть выплёскивают энергию.

Анна Иванова

Слушаю, но особо не увлекаюсь. Считаю, что по-настоящему хорошую музыку переписали задолго до рока и металла.

Алиса Орлова

Больше предпочитаю рок. Металл не очень нравится только его хрипом, музыкальное наполнение обычно шикарно.

2S
200 Super Joke

СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Бектурсунова Чынара

определенно сказать не могу, вкусы все время меняются. один день нравится одно, на второй другое..))

(((=

"Заходит белый в купэ видит все негры сидят и говорит а что тут горело"....Да !!! и рок и металл

Таша Т

нет

(((=

Таша , а Rammstein ,Scorpions...Linkin Park хоть пару треков любишь же

Себастьян

Rammstein ммм 🙂

(((=

люблю очень , мурашы с кулак 👍

Неизвестно Неизвестно

нет, когда молекуле воды дали такое послушать, она распалась. А мы все состоим из воды...

Себастьян

мои молекулы кайфуют

Вагаршак Карапетян

Рок люблю, метал возможно тоже(не очень хорошо разбираюсь в жанровой принадлежности)

Булгаков Ю.

Классический "Hard", и ещё,кое-что из джаза,рокн-ролла,дискотни,и даже из классики.

Андрей Фф

Применительно к музыке "металл" это разве не есть поджанр общего понятия "рок"?

Некто Из...

угу, металл) - золото, платину, красивой работы серебро, можно столовое))))))))))))))