**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Обычный день, стать может необычным,Но всё зависит только от тебя.Взгляни на всё, что ты считал привычнымИ разбуди в самом себе, себя.Хотя ты знаешь, могут и другиеВ одну секунду резкость навести:Чужие могут, могут и родныеВсе стрелки жизни враз перевести.И Дьявол может в двери постучаться,А может Бог на встречу пригласить...Уж самому получше просыпатьсяИ самого себя же исцелить.Ты не смотри, как смотришь ты обычноСтупай туда, где небыл никогдаЧтоб стало как то очень непривычно

Ответы
Ольга Гуро-Фролова

дорога снов ,как ожерелье мыслей,ступает вкрадчиво,меняя жизни ход.И оправдание в дверь не постучится,коль цель свою достичь не смог

Татьяна Богушевская

хорошие слова,только вот в дьявола я не верю, а в Бога верю ещё как

С Д

спасибо очень жизненно

Елена Ермалаева

Спасибо хорошие слова.

Ви
Вика

А где продолжение...??(((