Свирепый Бамбр

Как давно Ваш дом (жилище) подвергались капитальному ремонту ?! И насколько законно оплачиваете ежемесячную плату за ремонт, как считаете ?

Ответы
Лена

Квартплата заоблачная, капремонта не было, услуги коммунальные «так себе». Все любят нам говорить, что в Европе жилье тоже дорогое. Но в Европе мало кто живет в таких крошечных квартирках. Да и энергоносители они покупают у нас. И сравнивать нищую Европу с богатой Россией некорректно.

Liza

Лет 8 назад был и вот опять штукатурят подъезд,делают шубу сейчас

Ирина Гавриловна

Нас не касается мы в своем доме(частном)

Ва
Валентина

И не платить тоже.....потом не продашь .

Андрей Хрисанфов

Второй год идёт. Вижу за что плачу.

Ма
Марина

Не знаю, не плачу, уже долг висит...

Ирина Карпова

прошлой зимой...теперь версаль

Она

Не ощутила ремонта..не плачу