Та
Татьяна

Сегодня пятница.
Ну хоть не понедельник.
Небрежно написать меня просили,
Хоть что нибудь
Про КОСМОС беспредельный,
Холодный,
Отчужденный и красивый.
Да только он меня
Не вдохновляет.
Там нет тепла
И правит бесконечность.
А я живая, мягкая, земная
Бываю недалёкой и беспечной
И путь мой здесь простой и скоротечный. .А Ваш?

Ответы
Костя Кузнецов

Мечтал я в космос полететь когда-то, в далёком детстве в первом классе, но во втором я вам скажу ребята, я захотел шофёром стать на трассе, я видел как крутые парни, вели машины и друг другу помогали и я хотел быть как они крутым шофёром, и я надеюсь так оно и стало, вожу сейчас свой грузовик по трассам вот точно так, как в давнем детстве снилось, а космос он ведь всем нам помогает и в космосе мы несомненно лидер! С днём космонавтики!

Та
Татьяна

Браво!

На
Натали

А наш на Ваш похожий очень: недолгий, немудреный и земной. Мы вдохновляемся сердечными словами, но Космос, безусловно, манит нас.

Та
Татьяна

🤝

Александр Жданов

а наш, тернистый и колючий... А вот то,что Вы мягкая и теплая - замечательно!

Александр Жданов

Мы? Это кто?

Та
Татьяна

Это я и это Вы

Александр Жданов

А! Ну, это верно. Только порознь.

Та
Татьяна

Как водится

Александр Жданов

лишь бы устраивало...

Александр Вяткин

...а наш заманчивый и бесконечный.

Марго Беккер

🤷‍♂️😊🤷‍♂️🌹

Александр Пантелимонов

Рифмовать лень

Владимир Фефилов

И мой, и ваш...

Та
Татьяна

Да

Дмитрий Каракозиди

... с тобой.

Та
Татьяна

Отлично

Böser Homlin

Супер

Та
Татьяна

Спасибо

Böser Homlin

🌷🌷🌷 пожалуйста

Собеседник

🤔

Нептун

ё