Николай Таранов

как должен себя вести мужчина, когда его жена в положении???

Ольга

с большим терпением, пониманием и любовью

Алексей Жуков

Тоже войти в положение.

Илья Соловьев

искать временного секса на стороне.

Алексей Лаврентьев

Ей очень тяжело сейчас, можно пожертвовать какими то своими принципами на некоторое время и выполнить некоторые капризы, стараться нести ей позитив, шутить, уделять внимание, прислушаться к ней что она хочет купить и приподносить в виде неожиданного подарка, Попробовать приготовить ужин, даже если не получиться, она оценит старания. Это все не напрасные труды она ведь носит твоего ребенка! 🙂

Алкоголик Из Москвы

Носить её на руках и кормить из клювика

Ольга

Как Мужчина !

Зу
Зулхарнай

С трепетом и любовь, заботой и пониманием)
Если нормальный конечно)))

Алена Макуха

хотя бы быть терпимее к ее перепадам настроения) ) и к тому что она хочет есть)) ) ну и что что тошнит.. . а есть то охото))

Юлия Богомолова

Ничего нет прекрасней беременной жены

Виктор Бронников

А если потом не выйдешь)))

Сергей Пересниченко

Достойно мужчине.