Вася Пупкин

Интересно как должен вести себя воспитанный мужчина в транспорте?

Марина Бухтина

ну смотря кто с ним в этом транспорте и какая ситуация))) ) хихихихи)))

Ульяна Ульяна

Мужчина... ну если вы уже легли на меня... так хоть не спите...

Анна Алексеевна

Не простить водителя дать порулить!

Наталья Трофимова

воспитывать других

Сергей Токарев

Не стучать копытами и не цепляться рогами за колготки )))

Кристина Остроух

всегда уступать место.... особенно если это место водителя...)

Са
Сашенька

Мы там не ездим.

Тома Гроздова

Напялить тёмные очки и отвернутся к - окошку )))) Что-бы -------не сглазили )))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Чубов

благоприСТОЙно... .
сдерЖАННО... .
А когда ВЫйдет... .
куда ДУША....

Virys

Воспитанный мужчина в общественном транспорте: -Что вы меня постоянно толкаете?... Невоспитанный амбал: -Не 3,14зди !..Воспитанный мужчина: -И действительно, что это я сегодня рас3,14зделся

Владимир Ильиных

...вот к примеру вам бы предложил сесть ко мне на колени....