Екатерина Мельникова

Как по Вашему должен вести себя мужчина в данной ситуации?

Мы встречаемся/общаемся год. Он предложил мне выйти замуж. Он в одной стране-я в другой. Возник вопрос где жить.

Поскольку он потерял работу , я предложила ему выучить язык и найти работу у нас.

Но, у нас на работе нагрянуло сокращение, я оказалась под ударом, но к счастью мне пока удалось выкрутиться и остаться на работе, потому, как у меня несовершеннолетний сын, а его родной папа погиб.

Узнав о моих трудностях, мой бойфренд предложил мне помочь тем, что мог бы выслать нам деньги , если мы его об этом попросим, в случае , если я потеряю работу.

Может я хочу чего-то большего, смотря на русских мужчин , работающих и обеспечивающих своих жен. Впечатление , что до брака при таком раскладе как-то далеко. А вы как считаете-я права или действительно слишком много хочу, как Вы считаете как он должен был поступить в такой ситуации

Антон Грибанов

где удобнее обоим. где выше уровень жизни, лучше климат и т. п. по обоюдному согласию естественно.
не понятно чего вы вообще хотите. ни один нормальный мужчина из страны ЕС в Россию не поедет. да и содержать пока ещё не жену мало кто согласится. во всяком случае до тех пор пока не будете жить вместе. слишком много таких искательниц содержателей из России и Украины. европейцы тоже не дураки. кстати, 800€ не так уж и много для большиства стран Европы. а сбережения его вас не касаются. создается впечатление что вы именно деньги ищите, а сам мужчина вас привлекает только как платежный инструмент, назначние которого разрешение ваших финансовых проблем.
а поводу русских мужчин "работающих и обеспечивающих своих жен" - хелось бы посмотреть на таких вблизи. судя по вопросам и ответам на этом проекте таких мимум. большиство женщин в России вынуждены работать ради денег, потому как их мужья не в состоянии содержать дом и семью. но если у вас есть на примете такой мужчина - можете выйти замуж за него. или хотя бы добиться чтобы он содержал вас. если согласится, конечно 🙂

D S

Я чета не поняла, вы женитесь или нет? Бойфренд, в принципе-то мало чем обязан

Виктория Манухина

А у меня возникло несколько вопросов:
1. Сколько вам и вашему мужчине лет?
2. В какой стране он живет? Кто по национальности?
3. кем он у себя работает?
4. Какие у него отношения с вашим сыном? сколько ему лет?
5. Был ли женат? Есть ли дети? По какой причине развелся?

Т. к. вашу ситуацию можно рассматривать с разных сторон.

Андрей Манько

а где ситуация???

Любаня Смульская

у тебя пластинку заело
смени музон
споём в унисон
марамойка.
отдай себя Алик гарху

Алексей Жаринов

и снова отвечу: вы ему не жена.. . не должен он вам ничего. . просто примите это и всё... выходите замуж, и тогда будете требовать поддержку...

Ольга Коптелова

пусть к вам едет)

Мага Загиров

вот зачем вам с вашими проблемами еще и проблемный мужик??