Ми
Митяй

как вы относитесь к РПЦ?

Ответы
Лев Горин

Верующий. Брат работает в 3 храмах, рассказывал эту кухню изнутри. Да, действительно, есть что обсудить и за что их поругать. Спокойно отношусь. Господь всегда знает что я раскаиваюсь, всегда видит что я грешу, мне церковь как таковая не нужна.

Emmanuil Christov

как и у всякого человека, есть свои плюсы и свои минусы.... Бог - Судья каждому.. и каждый будет отвечать за свои грехи.. поэтому лучше наблюдать за ногою своею, чтобы вдруг не оказаться в АДУ с тем, кого осуждал...

Дм
Дмитрий

Отрицательно. Вся структура церкви лишь один большой бизнес-проект, выкачивающий деньги из населения.

Владимир Шибнев

Нейтрально. Вообще, церковь у нас отделена от государства.Наше государство светское

Galieva Raisa

Я мусульманка...К ХРИСТИАНСТВУ ,как и ко всем религиям отношусь с УВАЖЕНИЕМ!..

Димка

надо церковь поклонения гуманоидам создать -много тоже дураков соберу- работать лень когда дураков вокруг полно)))

Наталья Бакушина

А при чём церковь и дураки? Верующие люди работают многие более добросовестно. А об уме

Димка

церковь и дураки - одно целое)

Наталья Бакушина

Бог тебе судья. Насильно верить никого не заставишь. А подтверждение обратного, твои высказывания.

Сергей Костин (Pit)

Ну не так что бы как бы, но несомненно с долей разумного понимания.

Дмитрий Шорохов

нормально, но в последнее время батюшки наши зажрались совсем...)))

Веточка. /

а что такое рпц?

Дмитрий Шорохов

Русская православная церковь))) Из моего ответа разве не понятно?))) (про батюшек))) На таких тачках крутых ездят нетрезвые (мягко сказано) и аварии устраивают)))

Веточка. /

спасибо что разьяснили...

Дмитрий Шорохов

На здоровье, казахстанцам привет!)))

Веточка. /

залезу на мичеть и всем передам))

Алена Хромова

Я к своим-то никак не отношусь, а уж тем более - к православию

так же, как и к другим не понятным для меня абривиатурам

The Stiffened

.

Ка
Калянс

Митрополит больше похож на посланника самого сатаны

Марина

он друг Путина, учились вместе

Ка
Калянс

В аду?

Марина

нет в институте))

Ка
Калянс

Похоже в аду

М.
Марго .......

я даже и не знаю что это такое, проконсультируй

Имя Фамилия

Русской Православной Церкви? отрицательно

Ел
Елена

хорошо отношусь, хотя сама не верующая

Галина Татаринова

я, похоже, к нему не отношусь. Или к ней?

Светлана Лунёва

Извените за тупость...но что такое РПЦ?

Ми
Митяй

русская православная церковь

Ми
Митяй

кстати, если уж зацепило почему не загуглить?

Светлана Лунёва

Судя по Вашей аватарке,Вы металлом или роком увлекаитесь...Или я что то"не догоняю"?

Ми
Митяй

нет

Светлана Лунёва

К русской православной церкви я отношусь положительно.

Виктор Правдин

Как к юр организаци, то не очень.

Вячеслав Гордеев

Брезгливо. Как и к любым другим

Дарья Уфимцева

Причина

Вячеслав Гордеев

Абсолютный атеист

Дарья Уфимцева

Понятно. Не столкнулись с чудом чтобы поверить .

Вячеслав Гордеев

Моё прекрасное чудо рядышком лежит и улыбается. А на остальные чудеса - плевать

Дарья Уфимцева

Вот это правильно

Олег Таб

а как вы относитесь к ФГДУ?

Marina Inuzuka

Сетевая пирамида с яхтами

Альберт Култышев

И котеджами)

Marina Inuzuka

А часики! Куда ж без них!

Альберт Култышев

И машинки, и заводики и золотишко))))