Ural Man.rus

При удалении переписки в чате удаляется у неё не прочитанное???

Ответы
Алексей Пигулевский

Видимо, да - вы же не прочитали, значит этого не надо. А теперь и всю переписку удалили...Восстановить можно, но это во столько обойдётся... через провайдера...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нее вообще ничего не удаляется,пока она сама не удалит. Вообще,все что тут пишется,сохранено по умолчанию и будет при надобности использовано.

Ural Man.rus

я ваше солнце давно уже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сомневаюсь.)

Наталия

Если вы удаляете, то у вашего собеседника она остается на месте)))

Ural Man.rus

точно? спасибо

Лена Глотова

Удаляется

Ural Man.rus

Лена все знакомые здесь добавь в друзья сейчас и лесенька к солнцу тянется

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет.

Ural Man.rus

ок

Ан
Анна

нет

Ural Man.rus

нет вы общественница, командир, буду рад побегать километров 100 по вашим поручениям в лёгкую за день

Ша
Шальная🇷🇺

кто я ? 😲

Ural Man.rus

вы очень добры, прелестны внутри любовь вы прячете за маской)

Ша
Шальная🇷🇺

)) вы меня с кем-то перепутали

Ural Man.rus

но вы добры почему не спрашивай, прелесть почему не спрашивай, любите почему не спрашивай.