Алексей Веселых

Классический опыт с фотонами, двухщелевой пластинтй и наблюдателем показывсет, что Мир - иллюзия.

что Мир - иллюзия. Майа. ЧЬЯ, блин, иллюзия?!

Байрам

Положи себе на сиденье стула кнопку острием вверх, сядь на стул и выскажи свое мнение еще раз 😉

Светлана Матюсова

Мир существует, пока мы его осознаем.

Дмитрий Творанович

Конечно, Мир - наша иллюзия. Все тела состоят в основном из пустоты.
Даже всякие электроны и прочая мелюзга - не "кусочки" мира, а
всего лишь какие-то волны, которых ни пощупать, ни на вкус
попробовать нельзя. Были бы мы как микробы, видели бы мир
в виде других иллюзий.
Всё это ужасно, но ничего не поделаешь...