Мартина

Почему мужчины ,если и уходят от "плохих жен",не спешат в загс с "хорошими любовницами"?

Ответы
Майя Петрова

А мой бывший так даже и в ЗАГС не ходил за разводом, по суду развелись, я в ЗАГСе всё оформила и паспорт сменила, а он нет, 20 лет уже прошло...

Мартина

не заметил отсутствия?

Майя Петрова

Не хочет разводиться, живёт с другой бабой, она из-за этого бесится

Мартина

а вы чего предпочитаете быть формальностью?)))

Майя Петрова

А мне как-то по фигу: я живу от них далеко, свои документы все оформила, у меня всегда документы в порядке. У меня давно своя жизнь.

Мартина

он кстати тоже,за 20 лет мужчины тоже меняют паспорт и там просто отсутствуют записи о регистрации и разводе,тем более развелись через суд) Все живут своей жизнью и со своими погремушками

Майя Петрова

Ничего он не менял: там просто в 45 лет вклеивается очередная фотография, и всё. Следующая - вроде в 60 лет. Год назад знакомый видел его паспорт- ну и обнаружил там только штамп о браке... Тот, наш, 1979 года...

Мартина

бог мой, и это у вас своя жизнь?)))"один знакомый видел,она бесится,он вклеил только фото в паспорт)) Ау,тетя,он давно разведен,но лентяй с атрофированной ответственностью перед тетками,хитропоп по бедности))Да еще любопытствующие друганы с голубым оттенком. Цирк на добровольной основе

Эдуард Бочко

Это зависит от женщины Никита Хрущев всю жизн был в гражданском браке с Ниной Кухаренко и нормально жил

Мартина

это вы как Никита или мадам Кухаренко рассуждаете?))

Людмила Богодухова

Потому что любовница хороша в постели ,а стань ее мужем возрастет потребность...и это так...

Мартина

в чем возрастет потребность?

Людмила Богодухова

Ко всему ...к жизни...

Мартина

а до этого она искусно притворялась постельной амебой?

Павел Захаров

А вдруг вы так же как и жена? Только до свадьбы ангелок. Нам на грабли не будет очется тоже

Мартина

то есть секс и ничего личного?))

Павел Захаров

У меня отношения . но жениться не спешу

Мартина

ваша дама в курсе.что она удобная вещь?

Павел Захаров

она не вещь! вы глупости говорите. она тоже замуж не торопится, вы в курсе. что надо быть уверенными на 200%, прежде чем жениться? есть много факторов, о которых вы не знаете в моей и её жизни и такие вещи пишете?. удачи вам

Мартина

я в курсе,что у вас давно сбит навигатор))и удача мужику,который обжегся на одной и "трусится" с другой,задевая рогами униженное самолюбие,нужна,как мертвому припарка. Безусловно,ваша тетка вещь,потому что знать,что она потенциальные грабли и ложиться в постель с искателем процентов -позиция переходящего знамени.Кто из вас им станет покажет время. Если заврался-оставляй лапшу на ушах своей дамы

Анатолий Скв

Наверное научены горьким опытом, ибо вторая может быть хуже первой

Анатолий Скв

А как же мы узнаем?

Мартина

когда попробуете не чуждое вам людское

Анатолий Скв

А, рассказать наверное вам?

Мартина

если сочтете нужным

Анатолий Скв

А лучше бы испытать это вместе, и вместе узнать

Зауреш

Любовница от слова "любовь",а жена- это определенные обязанности

Зауреш

По любви

Мартина

тогда к чему такая плоскость пошлости установок?

Зауреш

Очень сложно заставить меня сделать то,чего я не хочу. Я очень упряма и своенравна. Мой ответ скорее шутка

Мартина

сказали,что считали нужным

Зауреш

Возможно

Борис Кожуренко

Потому, что хорошие любовницы не спешат замуж.
Им и так неплохо.

Мартина

чем же?

Борис Кожуренко

Свободой. Райскую птичку золотой клеткой не заманишь.

Мартина

а вы были в райских кущах?

Борис Юрченко

Хм, любовницы редко становятся "хорошими" жёнами

Мартина

мужчина в данном контексте-кролик,которого можно приготовить под любым гарниром

Борис Юрченко

Вы не любите мужчин?

Мартина

всех сил не хватит,да и желания)))вас задела очевидность ситуации?))

Борис Юрченко

абсолютно не задела просто слух резануло, "приготовить как кролика" другие надо фразы подбирать, ведь Вы же женщина и претендуете на прекрасное как с Вашей стороны, так и со стороны партнёра, извините, но после таких речей.....Прощайте

Мартина

прежде чем давать наставления,научитесь следить за собственной речью. обратитесь к Айболиту,он пришивает отрезанные лапки .сумеет и восстановить и "резанный слух". досвидули, обиженный вы наш))

Кевин Живёт В России

погулять охота и зачем снова ярмо на шею вешать

Мартина

муж-трансвестит?)))

Кевин Живёт В России

ну почему сразу так то-просто мужик обыкновенный

Мартина

чем это определяется?

Кевин Живёт В России

ну не знаю как обьяснить словами то

Мартина

спасибо,как смогли

Николай Костюченко

Какая она хорошая любовница без жены?

Мартина

и правда,вся прелесть в жене?)

Николай Костюченко

А любовница?

Мартина

в том,что жена бревно,надо понимать))

Николай Костюченко

Это Вы признались

Мартина

это я иронизирую,признаний не было)

Николай Костюченко

В Вашем вопросе иронии не было

Мартина

это просто вопрос,без трагизма достоевщины)))

Vait Viza

привычка... быть ответственным

Мартина

перед кем?)

Vait Viza

перед женщиной конечно...

Мартина

однако)))

Vait Viza

странно... а для кого нужен брак, если не женщине...

Мартина

только ей?

Борис Кожуренко

Женщины готовы на секс ради гарантированного брака. Мужчины готовы на брак ради гарантированного секса. Как бы так....

Мартина

вы еще женаты?

***Kym***

А куда уже спешить .. ))

Мартина

осетрина второй свежести?)

***Kym***

К тому .. что там ,я еще не видел ..))

Мартина

теперь понятно,зачем восточные дамы носят свои покрывала,непонятно зачем их берут в жены косяком,если одна может шаровары не снимать всю жизнь))

Ал
Александр

так ведь грабли

Мартина

чем же

Ал
Александр

любовница и жена это две большие разницы

Мартина

так в чем же?))

Ал
Александр

так ведь сами написали одна хорошая а потом становится плохой так зачем же тогда наступать

Мартина

я вообще не в курсе,кто в этом винегрете " who is who",просто вопрос из диалогов

Mihail Kush

а чем они лучше

Мартина

разницей

Mihail Kush

ну ну