Роман Пчелкин

Повышение оклада директору ООО

Здравствуйте! Директору ООО повысили оклад на 10 000 рублей, подскажите пжл. на основании чего повышается оклад директора ООО. Ведь согласно ст. 275 ТК РФ оклад директор ООО сам себе не может? Спасибо. Может кто-то знает пример приказа, протокола, скиньте пжл.

Неля Щабельская

Собрание Участников ООО так решило.
И трудовой договор с директором тоже подписывает кто то из Участников по решению собрания.