Вася Васин

Манеры вождения на дороге - это зеркальное отражение поведения человека в жизни. Как часто вы объезжаете пробки обочиной или паркуетесь "на минуточку", перекрывая другим выезд?

Ответы
Серёжкина Я!

да аще саму дорогу чаще по обочине обьезжаешь! ну, непральна у нас асфальт кладут, непральна - его же гладкой стороной наверх надо!!!)))

Вася Васин

Сочувствую ))

Лора

по обочинам не езжу- штраф 1500 тысячи. Перекрывать -никогда не перекрываю ищу место где можно припарковаться, если даже идти далеко

Валерия

Не бывает сл мной такого, как правило страюсь думать о других, но полихачить люблю)

Вася Васин

Не секрет), Митсу Аутлендер XL.

Валерия

Хорошая машинка!) У меня проще- Солярис

Вася Васин

Свежий? Какой пробег?

Валерия

Нет, не первой свежести- 5 летний, ну и пробег около 50 тыс, менять, конечно нужно, но сейчас сложновато)

Вася Васин

Моему тоже 5 лет, только пробег уже 117 т.)) и менять пока тоже нет возможности ((

Kass Kuplinov

стараюсь вообще не садится за руль

Ан
Анжелика

я не вожу

Вася Васин

А пора бы ))

Ан
Анжелика

не смогу

Вася Васин

Даладно, вон медведей на велосипедах учат ездить ))

Ан
Анжелика

нет я уже не смогу

Вася Васин

Было бы желание...

Ан
Анжелика

я себе пожрать сварить не могу

Lady Winter 🇷🇺

Никогда.

Lady Winter 🇷🇺

Частично соответствует

Вася Васин

Приятно услышать)), а то я уже начал подозревать что общаюсь с самой Снежной Королевой состоящей из жидкого азота...))

Lady Winter 🇷🇺

Ну это вы зря.. Человек глубже одной субличности.

Вася Васин

Одни глубже...а другие и не очень

Lady Winter 🇷🇺

Возможно и так.

Таша

Нет

Вася Васин

Значит только когда торопитесь? ))

Таша

Даже когда тороплюсь не перекрываю выезд.

Вася Васин

Это очень хорошая черта характера ))

Таша

)