Альтер Эго

Почему со мной это происходит???
Вот я поем нормально, похожу минут двадцать и снова иду опять ем столько же и только после этого наступает покой и удовлетворение!

Ответы
Татьяна Tatiana

все логично! желудок передает сигнал мозгу, что он насытился, с опозданием. Поэтому вы наелись, но почувствовали это позже, после доедания

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вы ,как поели,лежите ,не вставайте и все желание ещё поесть пройдет)))

На
Наташка

Просто мало поел...нормально..организм просит так

Татьяна Кучер

хочешь есть, попей воды, обмани желудок

Волга

Какой то сбой в центре насыщения)))

Максим Поехали

Ты не можешь жить без комбо

Бэла

Наверное еда не калорийная