Лариса Колесник

Возможно ли самому подчинить кабель Ethernet если он был банально перерезан?

Вопрос такой.. . Обнавить самостоятельно пластмасску разъма?

Спасибо за последний ответ!

Михаил Орлофф

Да, конечно.
И "собачку" можно, есть специальный инструмент для обжима... рублей 400 стоит.

Ирина Лазарева

разумеется. соедените провода на месте разреза как надо и все=)

Оксана

Конечно. Скажите 'Кабель, подчиняйся! '.А если серьезно, то нет... Хотя, если спаять все правильно, то да

Александер П

Угу, если руки из правильного места растут.
И если есть паяльник, припой и изолента.

На
Настя

пытайтесь, хотя если есть обжимка, 2 коннектора, маршрутизатор то запросто

з. ы. паять проблемно, очень тонкие проводки

какую пластмасску разъема? ?

если длина провода позволяет и кабель не стекло то просто поставить коннектор на край и все

Елена Шаломеева

да, по цветам сначало обрезать а потом перепаять, но проще специальными плоскогубцами зажать

Dan1 Ar

100% способ заменить кабель полностью

Хасаншо Bobojonov

ну если он банальный, а не стеклянный

Ло
Лола

запросто.
по обе стороны осторожно убери изоляцию.
по 5-7 см. .
там по 8 проводков. они все РАЗНОГО цвета.
проводки тож зачистить до меди см по 2 .. и скрутить .
каждый цвет с одной стороны со своим же цветом с другой стороны.
каждую скрутку надо заизолировать.
потом заизолировать уже всю связку в целом.
можно и спаять. эти роводки
и тоже каждую скрутку-спайку изолир-ть.
все...

Евгений Панов

без проблем

првильно скрутить и потом спаять все

Дмитрий Попов

Кабель копейки стоит, соединять его в месте разрыва, тем более паять - просто смешно. Новый кусок кабеля такой же длины, и все дела.