Анатолий Самойлов

Как установить интернет на PS3 через Ethernet кабель?

Как установить интернет на Playstation 3 с помощью Ethernet(а) ? И что такое Ethernet?

Юлия Балашова

это такой же выход для Ethernet кабеля как и сзади твоего системника., тебе нужен подходящий для твоего типа соединения к интернету РОУТЕР, к нему ты подключишь свой пк и ps3, а от роутера кабель интернетовский дальше пойдёт, в настройках сети ps3 всё элементарно, просто вначале выбери -проводной тип соединения, остальные настройки все на авто установи, как связь будет-регистрируся в sen(psn) через ps3