Витек Морозов

Здравствйте! Хочу подключить PS3 к инетрнету, но у меня есть только 3G модем и кабель Ethernet

Какое оборудование еще купить? Может Wifi роутер?

Ирина Теплова

я совсем не знаком с 3G модемами., ps3 может быть подключена к инетту через ethernet кабель или через wi-fi..у меня выделенная линия и роутер Dlink dir 320..но подойдёл ли тебе этот роутер незнаю.. думаю нет

может по wi-fi. на 3G модем получится? и покупать ничего ненадо.. 3G модем может wi-fi. сигнал принимать?

Azamjon

Добрый день!

К сожалению, игровые приставки PlayStation не поддерживают возможность подключения USB-модема для выхода в сеть. Приставку можно подключить к интернету при использовании соответствующего сетевого кабеля или Wi-Fi соединения.