Па
Паша

Как подключить интернет на ps3. у есть приставка ps3 а как подключить не знаю у меня самого мтс коннект 3g fi-wi роутер

Варвара Варя Саргсян

С компьютера сиди

Иришка Татарникова

3g это 3Generation(поколение) интернета через sim, Wi-Fi подключается только на ADSL модемах-тех, что подключаются к стационарному телефону, роутер-это многоканальный интернет на симочном интернете эта ф-ция не поддерживается