Анастасия Айрон

как вы думаете стоит ли покупать 3G Wi-Fi роутер МТС ?

Екатерина Семирова

ну если у вас мтс хорошо ловить и нужен вафляй то покупай, но скажу у нас в подмосковье лучше мегафон работает

Анастасия

Лучше купить мегафоновский роутер, который потом можно будет разлочить и использовать с симками других операторов (Megafon Quanta MR100-2)

ДА
Дима Архипов

Какой конкретно? Модель знаете?

Я покупал себе мегафоновский MR100-3, всё отлично + по отзывам постабильнее, чем МТС'овская версия МТС 823F. Но это именно мобильный 3G-роутер.

Татьяна Борисова

ну если ловит норм то покупай. у меня есть. меня устраивае. тупил сначала правда, но перепрошивкой все решилось.

Макс Ловягин

Нет, имхо. Лучше взять за эту же цену тот же Хуавей в комп салоне- гарантировано работа с любым оператором

Ma
Maria

У меня МТС 823F - вполне доволен работой.

Олеся Ткаченко

Лучше купить оригинал Huawei. МТС заказывает у этой компании такие же роутеры, которые они выпускают, но только со своим логотипом. МТС ставит на них свою прошивку и блокируют устройство, чтобы оно работало только с сим-картами МТС.

Бывают случаи, что после разблокировки устройство плохо работает с другими операторами, например, связь часто обрывается на ровном месте.

Ол
Ольга

А смысл? раздать Wi-Fi можно и с помощью смартфона. Зачем нужна лишняя железка. У меня например двух симочный смартфон Lenovo S820. Есть МТС с Мегафоном, а пользуюсь интернетом от МТС, он у нас лучше работает.