Gala Voronsova

3G Wi- Fi роутер. Усиление сигнала

Инет сейчас через него, скорость ужасная.
Хочу его к проводам присобачить, а эти провода к антенне наружу.
Только не могу информацию найти, сами понимаете скорость не позволяет.
Кто уже так присобачил или кто может найти информацию, скиньте сюда.

модель: Huawei e 5830

антенны нет, везде по продил поискал, даже на чердаке попробывал

Ольга Середа

вы о чем, если сигнал сети слаб, в нормальных устройствах можно внешнюю антенну подключить, на устройстве разъем желтенький медный под резьбу (как правило фме) , купите антену под вашего оператора и если надо переходник. все. походу на вашем вроде и нет, у мегафона например есть железка поинтересней.

Ольга Свистунова

а ты уверен что "наружу" это ближе к сигналу а не область "тени" просто провода не покатят надо экранированые типо телевизионной антен. попробуй побродить с ним по хате разная высота и т. д. и т. п. я просто перевесил на метр вбок на пол метра ниже и результат ошеломил)