Todasca

подскажите где можно скачать драйвера для кабеля ethernet?ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!

в диспетчере задач пишет что нет драйверов от ethernet контроллера, sm контроллер шины, контроллер уневерсальной последовательности шины usb...

Марина

У производителя

Erkin Avazov

Это не кабель, а сетевая карта, у тебя несколько вариантов:
1. Зайти на сайт производителя твоего компьютера, перейди в раздел скачивания драйверов, укажи модель своего компьютера, выбери правильную операционную систему и ее разрядность (64 или 32), скачай драйвер ethernet adapter и установи его.
2. установи программу everest ultimate, в ней перейди в Устройства-Устройства PCI и ищи названия устройств в которых присутствует слово ethernet, так ты узнаешь точное название своей сетевой карты, набери в поисковик это название и слово «driver», велика вероятность того, что сможешь отыскать нужный.
3. вообще компьютеры/ноутбуки поставляются с необходимыми драйверами и инструкциями, можно установить драйвер оттуда, хотя зачастую драйвер будет несколько устаревшим, но, тем не менее, вполне работоспособным.
4. Ещё есть сервисцентры, где специалисты знают, что делают и гарантии дают.

Елена Заморина

используй driverplus.ru