Гуля Смирнова

почему ноутбуке не соединяется сеть ethernet кабелем

( загрузка "красный х", загрузка "красный х") хотел 2 ноута соединить с etherner кабелем

Тамара

Драйвера проверь

Кр
Кристина

Для этого есть кабель-сетка. Интернетом только для обмена фалами, и то для этого нужен спец. софт. А если позадротить в игры - специальный сетевой кабель!

Оля Ли

Кабель комп - комп (ноут - ноут не важно) отличается от кабеля комп - маршрутизатор! Внешне он такой же, но контакты подключены (обжаты) по другой схеме. В любом ларьке с компьютерами спросите "кроссовый" кабель, он же "кроссовер".