Nefor

Представьте, что вы — наш генеральный директор. Какие три проблемы не дадут уснуть вам сегодня ночью?

–1
Ответы
Бе
Безилмэн.

Как убрать старые вопросы,неактуальные,как убрать ботов,ну и конечно проблема шаманизма в районах Крайнего севера.

Nefor

Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?😆

Бе
Безилмэн.

Стану бессмертным🤷‍♂️

Nefor

😆

Владимир Асиновский

1 как избавиться от такого как ты 2. Где найти нормальную замену ? 3. А не встретишь ты меня в тёмном переулке ?

Я? Кто?!

Как сделать пятидневку четырехдневкой. Как увеличить при этом зарплату. Как обеспечить жилплощадью

А. А.

Ага... 1- ктото подворовывает ...2- отдел кадров что то скрывает ... 3- симпатичная главный специалист ))

Ч*
Ч**

Смотря чего ген директор,если шоколадной фабрики то конечно же шоколад не даёт мне уснуть

Zelo B.a.p

Что я работаю с вами,что мне придётся спасать фирму, и опять что я работаю с вами

Александр Грызлов

Это проблемы моих замков и начальников, это они мспать не будут

Светлана Спицина

Да ни чё не буду представлять!!!))) Так и сна лишиться можно)

Ал
Алексей

ооо есть личные . производственные и окружающего мира

Mihail Ozur

Надо найти новую достойную секретаршу ,

Nefor

🤣

Mihail Ozur

Выписать себе премию, узнать на чем погорел предшественник.

Та
Таня

мухобойкой прибить всех комаров

Alex Dark 🇷🇺

генеральным директором чего?

Алина Макарочкина

Я думаю вообще бы не спала😳

Nefor

😆

Светлана

да, спать буду)))всё утром.

Галина

Где...как...сколько?)))

Fenix🇱🇹

Нет таких проблем

Годана

План на завтра)))

Марьяна Иванникова

многие

Vm
Vmrly

... да