Кирилл Отдельнов

Истории вроде неплохие, но как-то не очень страшно. Всё выглядит слишком постановочным, что ли. Кроме того, непонятно, откуда по сюжету вообще взялись эти кассеты - снималось же цифровыми камерами. Не проще ли было хозяину дома купить компьютер? 🙂 (это если не брать в расчёт, что записи могли и не уцелеть)

Сергей Васильев

Хуитень очередная трешевая.

Екатерина Петрова

Смотрели как-то на даче с народом, ночью ("под шафе", естессно) , думали хотя бы посмеяться от души. Даже этого не было. Повелись (как и многие) на скрин с распиленным женским фэйсом. Крайне уныл, во всех планах.