Ксюнька

Как вам фильм "З/Л/О"?

Конечно с одной стороны если посмотреть как комедия. Но в целом фильм отличный если не придираться, однако местами в фильме все таки пафс замечен. К примеру там где двое туристов молодожен ехали и жена оказалась предательницей, нужно было сделать так: когда её любовник её мужа убивает ночью ножом по горлу нужно было сделать так чтобы она убила так и своего любовника и потом все деньги забрать себе. ментам сказать что она убила того мужика за то что он её мужа убил - как то так нужно было сделать эту сцену да? Но если не считать только этого приключения, все остальные приключения получились отлично да? Мне особенно больше всего понравилась последняя сцена, где группа людей от жертвоприношения спасают бабу и потом она превращается в демона и делает так чтобы поезд их машину сбил когда они внутри машины находились. В целом фильм просто отличный, если не считать только одной сцены а вам как этот фильм?

Максим Русаков

А мне больше девушка из клуба понравилась: такая глазастенькая, повторяла только одну фразу: "Ты мне нравишься", жаль, идею содрали с фильма "Особь".)))