Люд- Мила

А у меня зацвёл декабрист – красиво!https://fotki.yandex.ru/next/users/lud-v-mila/album/468232/view/1072815Хотите посмотреть?

Ответы
Сулейман Рузиев

Вспоминаю холодный декабрь! Когда мы решились! Свергнуть самодержавие! Построить Сенат! Облегчить жизнь Русскому народу!Отменить крепостное право! В сущности рабовладельчество в иных руках! Мы стояли.... И дышали! Мы были полны решимости! Пар! Валит от нашего дыхания более чем от солдатского дыхания. От чего? Мы волновались! И выезжает он! Александр! Царь! Будущий Тиран! Мы знаем об этом!! И мы стараемся его убить! Уничтожить! И вот мы стали в памяти наших потомков... Декабристы!... Не какой то там цветок... Наши души! Отданы! России!

Люд- Мила

Класс! Спасибо.

Сулейман Рузиев

спасибо за то что вам понравилось!

Люд- Мила

Вовремя вспомнить и к месту сказать ценно!

Ильдар

младший из знаменитых братьев сказал про старшего что он воин в душе он им родился!А младший стал воином по жизни! Про своего младшего брата я тоже говорю что он воином родился!!!

Виолетта Мекебаева

Хотим. Не смогла по ссылке. посмотрела так, оргазьм последней стадии!)))

Ирада Каприз

:Dзапоздалая декабристка...уже конец марта

Ирада Каприз

декабристке каждый год дари календарь что она не опаздывала

Люд- Мила

ха-ха...дошло до меня:) поставлю рядом календарь

Ирада Каприз

:Dнаконецто3

Люд- Мила

да-да... совсем в другую сторону направлены были мысли - подумала в фотоальбоме нашли календарь

М☀
Мария ☀

посмотрела..у вас красивые фото цветов.. 🙂

М☀
Мария ☀

ок))...

Люд- Мила

заходите ещё

М☀
Мария ☀

облизательно..пасип..))...

Люд- Мила

настоящая Смехова!

М☀
Мария ☀

ой...((...

J. Masya

У него часы встали чтоле (у ДЕКАБРиста)???

Люд- Мила

на свет поставить в декабре забыли

Aleksandr Bronfman

скинь, мне в мире. я хочу посмотреть...

Aleksandr Bronfman

я, на компе, планшета у меня нету... Посмотрел.. Цветы Шикарные.... Завтра, я попробую тебе показать, какие у нас... Жена Обожает...

Люд- Мила

показывай, с удовольствием посмотрю

Aleksandr Bronfman

как, с тобой связаться??? Хочу через скайп, в живую.... Напиши в мире, твой скайп...

Люд- Мила

в скайпе я не общаюсь

Aleksandr Bronfman

Ладно, что нить придумаем...

Юрий Суровегин

..и у нас-жена насчитала за 20 цветков

Люд- Мила

замечательно! привет жене!

Юрий Суровегин

..передам...по болтаем...

Люд- Мила

со мной? да мне спать уже пора

Юрий Суровегин

..спокойной ночи..до завтра...

Люд- Мила

до встречи в эфире

Юрий Суровегин

...на сайте...

Люд- Мила

как-то так

Валерий Бондарь

Только не декабрист,- а декабриз!!!

Люд- Мила

да без разницы - всё равно красота!

Дм
Дмитрий

Посмотрел. Красиво. Поздравляю.

Люд- Мила

Спасибо, Радость. Ты лучший!

Дм
Дмитрий

Я не цвету. Но иногда распускаюсь. 🙂

Люд- Мила

так это все так:)

Светлана А*а

А почему цветы срезаны?!

Люд- Мила

очки надень

Светлана А*а

Сам сними!

Люд- Мила

озабочена мужиками? - ты промахнулась!

И(
Игорь (Волжский)

Посмотрел. Красиво. 😄

Люд- Мила

Спасибо, Вы добры.

Люд- Мила

хочется разнообразить этот скучный чат

Pe
Petp

А что там смотреть....

Люд- Мила

красоту необъятную

Александр Погребняк

У меня был огромный

Люд- Мила

слухами руководствуешься

Александр Погребняк

Когда я пишу что есть ФАКТЫ, то это именно факты, а не базарные сплетни. Поищите сами информацию об убийстве Беднова, о П.Дрёмове и Козицине. Можете в Ютубе, а можете по ссылкам В Контакте, почитайте о Ходаковском, о складах Плотницкого с ворованной гуманитаркой и т.д. и т.п. С фотографиями, видео, со свидетельскими показаниями и со свершившимися предсказанными преступлениями, проанализируйте сами почему мощное ополчение не может справиться с каким-то единственным полком "Азов", почему так долго и по сей день идут бои за аэропорт, почему Захарченко даже и не пытается брать Мариуполь, который толком и не обороняется. И я с Вами на брудершафт не пил !

Люд- Мила

Это твоё ИМХО и не более. Воспринимаешь под своим желаемым углом зрения. Предаёшь тех, кто за тебя кровь проливает, которые понимают, что защищать нужно и таких, как ты. Захарченко выполняет мирные соглашения и не ведёт захватническую войну - Мариуполь не вошёл в границы Новороссии. А расшаркиваются на Вы в реале - в Инете принято к образу на "ты" (послушай инфо от профи). Не дёргайся, решения готовятся в пользу Донбасса, есть надежда.

Александр Погребняк

Надейтесь ! ))) За меня кровь никто не проливает - я уехал до начала боевых действий в моём городе. О том что и как будет предупреждал не за несколько лет до событий, а мне не верили. Не желаете видеть и осознавать правду - я не окулист для дураков. А человек либо вежлив, либо хам и это не зависит от места общения даже если он родился непосредственно в Интернете. Дальнейшее общение с Вами мне уже не интересно. Желаю Вам чтобы Ваши надежды действительно сбылись

Люд- Мила

Сбежать оно полегче будет, чем защищать. Береги себя! Только кто в твоих пожеланиях теперь нуждается, да и хамишь от своей безисходности.

Go
Gosha

Поздравляю!!!

Люд- Мила

взаимно - с просмотром!

Go
Gosha

☕

Сергей Куляба

У меня тоже

Люд- Мила

покажь

Люд- Мила

просто

Сергей Куляба

Смотри

Люд- Мила

и ты посмотри игнор

Виталик Никонов

На кого?

Люд- Мила

да на цвет!

Виталик Никонов

А какой у цветка цвет?

Люд- Мила

оранж ( ну ничего не зрит)

Виталик Никонов

Ну показывай

Люд- Мила

послать ещё

Виталик Никонов

Не. Красиво.

Люд- Мила

пока к стенке не поставишь, комплимент не услышишь:)

Мизхат Хафизов

Супер.

Люд- Мила

спасибо за отзыв:)

Саша Глиненко

ФИГ

Люд- Мила

нафиг

Люд- Мила

...

Маргарита Каткова

нет

Люд- Мила

тупице не увидеть