Алла Шклярук

Какие есть ВУЗы во Владивостоке на юриспруденцию с распределениями, кроме ВГУЭС?

Александр Вяткин

Распределения, в принципе, не существует. Другое дело, что некоторые вузы добровольно (не по закону) стараются помочь с трудоустройством. Что касается юриспруденции, то шансы найти хорошую работу по специальности, минимальные. Юристов перепроизводство на ближайшие лет 70. Поступайте на учителя, врача, инженера - и устроитесь на работу без проблем

Александр Королев

Ёпти сдались тебе эти Юрики! их как Гав... а за баней, поступай на другое что нить но только не на Юриков

Анна Сазонова

Юльик) молодец что подметила " Кроме ВГУЭСА" поступай к нам с ВГМУ) ) на врача как раз таки ( а юристов и вправду много да и не престижно уже))): **