Сергей Фёдоров

Leila, русская девушка проживала с мусульманином в течении месяца (она предохранялась) и разругались они между собой. потом она встретила русского парня они расписались и у них родился ребёнок похожий на чурку, как объяснит девушка русскому парню этот сюрприз ? не разведутся ли они и в какой вере они бкудут его расти зная что первый супруг этой девушки был чурка ?

Ответы
Olga Bon...

той вере в которую потянеться ребенок сам.а если парень любит ее он ее не брос