Самая Счастливая)

А вы знаете, судьба она не дура... она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам... либо тех которым нужны вы... на любом этапе жизни... И какими бы странными не казались повороты жизни... порой даже жестокими - знайте это именно тот урок который вам был нужен!Согласны?

Ответы
Fedor

да плохо или хорошо это твоя жизнь и не думайте что полоса жизни черная возможно эта белая и наоборот с новым годом и счастья побольше

Самая Счастливая)

Спасибо)С Новым годом!)

Fedor

http://www.di.fm/chillout

Валентин Шолохов

Проведём Симпозиум...Симпосий (др.-греч. συμπόσιον) ритуализированное пиршество в Древней Греции, сопровождавшееся буйным весельем.

Валентина Лихачёва

Ведь нас ведёт по жизни АНГЕЛ.У меня на пути было много хороших людей,Ямногим обязана и благодарна.

Диляра Минькина(Пермь)

лучьше бы некоторых людей не встречать в своей жизни.. хотя опыт и урок..

Ivan Samoshin

Да Судьба то она не дура, зачастую это мы настоящие дураки 🌹 🌹 🌹

Самая Счастливая)

точно)

Андрю

Судьба она как событие, она безликая, и никто ее не видел и не трогал

Данилов Алексей

вполне,человек сам кузнец своего счастья))

Лидия Творовская

может,но всем хотелось бы лучшего

Самая Счастливая)

да,желаю вам только лучшее в этой жизни!)

Лидия Творовская

спасибо и вам всех благ

Леонид Шагланов

Нет наверное. Судьба -это рулетка.

Просто...я

Пути Господня неисповидимы.....

Таня Матяшова

Да!!! Очень даже согласна!

Ильдар Хайруллин

С этим не поспориш

Арни Смит

заебли уроки эти

Самая Счастливая)

Да катись со своей колбаской по Малой Спасской...(

Арни Смит

учись жизнь пройдёт умрёшь дурой.

Самая Счастливая)

убирай мат из своей речи,придурок-не вступай в сговор с силой тьмы-не предавай бога-он тебе этого не простит,будет...(

Арни Смит

мне отсталось тебе надо бояться

Самая Счастливая)

...я не боюсь таких как ты,а сразу ставлю на место,тебе надо боятся

Самая Счастливая)

подумай,какая тебя ожидает судьба,придурок...(

Арни Смит

вставленная у меня первый инсульт был в 48 лет

Сергей Черняков

да именно так!

Татьяна Пискун

очень даже за.

Me
Medvedevsascha

Да! 🌹 😘 🌹

Me
Medvedevsascha

Как ты хорошо себя назвала!...

Джулия Робертс

да конечно)

Волга

полностью!

Вера Гладконогих

согласна

Евгений Шейкин

Согласен