Умник Умник

Что вы видите светлое будущее.. Когда по всему миру происходят ужасные природные стихия.

Ответы
᠌ ᠌

Оптимизм мой в этом вопросе подутихает, когда я читаю тексты, подобные Вашему.. Мои соболезнования Вашему учителю литературы и русского языка...😂

Надя И

А за ними светлое будушее😁для тех кто выживет в этих катаклизмах.

Виктор Правдин

Светло будущее в масштабах всего мира наступит ещё очень не скоро.