Александр Новичков

Зачем кормить дармоедов. Я про армию У нас всё предонно и купленно, за долары. А, что не продали, продают за долары.

As
Asemoka

Сам ты дармоед, придурок! Сначала научись писать без ошибок - потом трепись.

Анна Беспалова

а кто ворье защищать будет?

Виктор Лебедев

Задавать такие вопросы в возрасте 48 лет, это или откровенная провокация или слабоумие....

Марина Бухтина

Кто не кормит свою армию - тот будет кормить чужую!

Милан Макаров

Страна, которая не кормит свою армию, будет кормить чужую. Потому и терпим весь этот беспредел. Хотя мне кажется, что у нас слишком много генералов.

Ирина Клочкова

дурачок или провокатор да если бы не армия давно бы в американских кандалах ходил

Оксана Дедова

Вы правы! Но нелегитимная власть ищет поддержку себе в армии и прочих "силовиках".

Тетя Софа

спасибо пукину за это

Ольга Пискайкина

Да, и все бабки в офшорах.

Виталий Ромащенко

Схуяли армия - дармоеды?? ? Зеки значит не дармоеды, а солдаты, да?
Армия сидит тихо, пока ни кто не тронет, а если надо - встает и воюеет! вспомните 94-95 годы.. . дармоеды...

Дима Дима

Повестка пришла?

Юлічка Казіева

Под "школоту" косит, после первого предложения. А для чего? А для того, чтобы "побесноваться". В каком полку служил? Ответь!

Алеся Кабаева

Придурок и есть.

Кр
Кроль

Армия в СССР была около 6 млн. а щас весной призвали 140 и щас 110 тыс. призвников вот и считай сколько там личного состава...

Мария Афанасьева

Везде доллары мерещатся, это клиника! Полечись, может полегчает!))