Рузана Дышекова

что бы вы продали за миллион доларов?

Андрей Папук

что нибудь для человека платящего такую цену важное, но вряд ли у меня что то такое найдётся (хотя кто знает...)

Олег Иванов

что бы вы продали за миллион доларов?

Малую часть своего жизненного опыта.

Оксана Голенкова

свой Третий пень и в подарок - неработающий принтер-сканер.

Алексей Свиридов

Да много чего.. . за такую сумму! ! Купите у меня квартиру за лимон! ! Это будет моей лучшей сделкой!!!!

Дмитрий Глущенко

ВАС продам за миллион долларов

Евгений Неделько

Я ничего не способен продать ибо далек от лжи.

Ан
Антон

душу дьяволу

Александр Некрасов

...3 миллиона фальшивых долларов)))))))

Вячеслав Малышев

Что бы что то продать за миллион долларов- нужно с начала купить за пол миллиона долларов, а у меня ничего такого нет.