Алексей Михайлов

как сейчас кормят в армии? как сейчас кормят в армии?

Абулайси Саидахмад

на войне, как на войне.. Вопрос про АРМИЮ ВООБЩЕ-не уместен.. В Кремлёвском корпусе действительно ШВЕДСКИЙ СТОЛ... а в КАЗАХСТАНЕ-только рис и гречка.. в среднем.. как в анекдоте:
ЧЛЕНЫ ЦК ЕДЯТ МЯСО, ОБЫЧНЫЙ ПЕНСИОНЕР В ОСНОВНОМ ЕСТ КАПУСТУ.. в СРЕДНЕМ ВСЕ ЕДЯТ ГОЛУБЦЫ..

Александра Мирошникова

Шведский стол, я лично проверял)

El
Elgo

племянник в подмосковье служил
на одной капусте жили. голодовали вообщем.... но щёки как у хомяка стали

Ира Алёхина

Зависит от рода войск и региона службы.

Алексей Обутов

как повезет, от части зависит.