Ел
Елена

Народ, кто сегодня не спал и смотрел по Рен ТВ UFC-249? В Ваших семьях тоже трагедия в связи с проигрышем Тони?

Ответы
Анна

Да не особая трагедия,бой посмотрели,оценили и вроде никто не расстроился

Ма
Манатыч

Трагедия из за Фергюссона??? Чушь. Это спорт и побеждает сильнейший

Олег Бойко

Я смотрел Сovid-19 Ничего больше не показывают! Зае... уже, су... ! 😬

Нептун

не знаю за тони какого-то , нет никакой реакции соотв на это

Сергеич

Элен, пандемия - Ничто .. по сравнением с этим "событием"..

Ел
Елена

Согласна!!!! Второй раз с сыном пересматриваем - поверить не можем

Сергеич

хоть сына порти..) отец есть у него?)

Ел
Елена

это к чему?

Сергеич

сколько сыну?) старайся его не повредить..

Ел
Елена

ОН САМ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ ВИДОМ СПОРТА. НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ . ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ

Сергеич

отобью башку раньше времени..закупай подгузники впрок..)

Ел
Елена

кто такой тони,кому и в чем он проиграл, напишите здесь.

Ел
Елена

не важно, если Вы не болельщик ММА

Ел
Елена

я вообще не знаю, что такое мма.

Ел
Елена

Тогда зачем вступаете в диалог на эту тему?

Ел
Елена

думала, что если вы мне расскажете, о чем речь, то может быть, меня этот вопрос заинтересует.

Николаус

Какой Тони и кому проиграл уж не Фёдору Емельяненко?

Николаус

Тебе страна чем-то не угодила?

Ел
Елена

Да успокойтесь Вы. Я за качественный спорт и труд, а не за знамя. Всего Вам хорошего

Николаус

Так страна и способствует качеству и труду спортивному оценку даёт! Качественный спорт где денег берёт? Кто флаги на олимпиадах просто так несёт?

Ел
Елена

Наш диалог исчерпан, спасибо

Николаус

Вот и спорт от слова спор! Спротсмены спорят на аренах,а ты на трибуне ,гладиаторам пальчик показываешь! Не стыдно увечить людей!? Наш или не наш тебе всё равно? Кровь тебе важнее! Твоего бы сына изувечили? Что бы тогда пела,не твой сын лучше!?

++/-

смотрел повтор на официальном канале. Жаль, конечно)

Arkadiy Chechulin

нА тАкую кУйню нЕ вЕдусь-иЗвините мОё лИчное мНение

Александр

Елена это большой спорт.и один победитель

Ел
Елена

Я знаю, что это большой спорт.

Александр

это уже лучше

Ел
Елена

Спасибо)

Александр

какие бои будут у маи?

М*
Марат ************

Даааа, вообще как щеночка его отмутузили

Ел
Елена

Не правда. Только Тони смог бы выдержать как машина столько ударов. Вопрос в другом и это несколько ошарашило, что он не смог найти к Гейджу подход. Это опечалило

М*
Марат ************

Шоу

Яр
Ярослав

Нет. У меня праздник. Я болел за Гетджи.

Ел
Елена

Он достойный - бесспорно

Алекс

Было не ожидано, увидеть его проигрыш.

Ел
Елена

Не то слово. Было печально жутко, что не было тех приемов, того стиля, к которому привыкли

Алекс

Согласен. Не превычно.

Алексей Иванов

брось баламутка. господь нас уважает

Алексей Иванов

ракурс это изображение в перспективе

Ел
Елена

да

Алексей Иванов

в нём говорить нельзя можно видеть

Ел
Елена

Успокойтесь. Не то слово подобрала, просто параллельно работаю. Учту пожелания на будущее. Всего Вам доброго

Алексей Иванов

согрейся. маленькая врединка

Евгений Во-Ин

РЕН ТВ сммотреть нельяз как СпасТВ

Андрей

Как-то по.... на это. Спал спокойно)))

Юрий Дробот

Не смотрю Рен... И кто такой Тонии?

Ел
Елена

ММА. Канал просто транслировал

Сергей Иванов

Еленушка..вопрос..что вы курите?

Оля

я тащусь от UFC-229)) я ликовала!!!!!

Миронов Николай

У нас трагедия со страной!