✨Г
✨Герда✨

🖼Когда уже до американцев дойдёт что надо и "Белый дом" переименовать?🤔🤣

Ответы
Андрей

🖼 Долго это, название придумывать. Быстрее их сценарий произойдёт, только не в виде тарелки летающей, а очередные террористы уничтожат очередной культурный объект. Останется назначить на кого после это совершить мародёрский набег. Это давняя традиция, пошедшая ещё от Ост-Индской компании, а если ещё глубже, то от крестовых походов.

Сергей Куценко

переименовать-то ладно, а вот если президентом станет барак обама , то главное, чтобы не перекрасили в черный цвет, а то системам наведения наших ракет чуть-что будет сложнее ночью его найти 🙂

Boris Shelkov

Не когда, пока у власти находятся торгаши. Каждый должен заниматься своим делом, тогда и процветания и благосостояние государство будет сильным.

Проходил Мимо.

Тупая нация, что с них взять! Это надо же было выбрать лошка байдена вместо классного Трампа. Дебилы. Они бы еще негра президентом выбрали!😁😁😁

Николай Соколовский

Это только в России названия меняются каждый квартал. Как и денежные единицы. Если он есть доллар, он уже много сотен лет доллар.

Призрак

подумывают...но надо перекрашивать тогда!! - но деньги тратить они любят ещё меньше, к тому же цвет тоже политика!)))...

Владимир Панченко

не вмешивайтесь во внутренние дела страны под названием США. В противном случае вам объявят САНКЦИИ

Николай Камнев

А тебе какая от этого разница переименовали или нет у простого человека другие тараканы в голове.

Алекс Венцель

Надо им эту мысль подбросить. Вот смеху -то будет когда они его начнут перекрашивать...))))))

Yts - 62

А во что переименовать? Интересно ваше мнение как человека незаинтересованного

✨Г
✨Герда✨

Перекрасить и называть по дугому. Чтобы негры не плакали😂

Yts - 62

Они итак не очень плачут😂

✨Г
✨Герда✨

Плачут, их же претисняют, преступник и наркоман флоид стал героем Америки. Нонсенс.🤷‍♀️

Yts - 62

Да уж...притеснишь их...Насмотрелся на них в Штатах...

✨Г
✨Герда✨

Раньше надо было это предвидеть. Теперь белые будут на них работать. Ещё Виктор Канецкий писал что негры лентяи.

Владимир Волков

Лучше покрасить в жёлтый цвет...умный промолчать...а дурак не догадается

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда нибудь леваки получат ответку и все эта толерастия на нет пойдет

Алексей Зыкин

Да да да!!! В чёрный дом и перекрасить его соответственно!!! 🤣😂😅

✨Г
✨Герда✨

В жёлтый

Алексей Зыкин

Почему в жёлтый?

✨Г
✨Герда✨

Дур дом 🏡 жёлтый дом

Петр Кадубинский

спроси у КАЯ, Белый дом давно надо переименовать в ДУР ДОМ ЯНКИ?

Вячеслав Коршунов

👍Точно! Это неполиткорректно. Тогда уж и перекрасить нужно 😁

Николай Туркин

Когда американцы узнают , что белые медведи негроидная раса )

✨Г
✨Герда✨

У них кожа чёрная.

Alexey,D

👍 вот интересно,а песню Дип Пепл "черная ночь" уже запретили?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В нигерхаус и гудроном перекрасить, а то ишь... белый-белый

Старый Волчара

Да действительно, не порядок)))
Прав был Задорнов - тупые)))

Ал
Алексей))

это их проблемы,хоть в серый пущай переименовывают)) 👻

Marina Sadovaya

Все вопросы нонче к Байдену

Ал
Алексей))

старый хрыщь ещё наворотит дел на последок))👨‍🍳

Marina Sadovaya

Эт точно