Марина

К чему снится сон, когда находишься в большой библиотеке где много много книг. Ты их листаешь смотришь и находишь нужную

Роман Данилов

Вам не хватает каких познаний, открытия истины, тайны, Вы ищете это и скоро найдете

Ек
Екатерина

Значит вы перед выбором. Не могу знать в чем он, но не слушайте советов, делайте так как сочтете нужным.

Виктор Карена

Книги это тайна и Вам нужно о чем то узнать и связано с документом каким то.

Саррарина Коверницына

К новому знакомству...

Игорь Ходякин

Получите важные, нужные документы

Галина Ярмоленко

книга-знания... возможно какая-то учеба или обучение вас ждет