Otto Khatamov

к чему снятся библиотека и книги?

не первый раз снится одна и та же библиотека (2 раза в детстве снилась) в общем захожу я в детскую библиотеку и пытаюсь найти книгу по философии определенного автора (преподаватель в нашем университете) и встречаю двух девчонок, кот. тоже искали эту книгу, но мы не находим, и я беру другую книгу. Мы подошли к библиотекарю, кот. забивает все взятые книги, но мои документы (пропуск) не хочет пробиваться, и я прошу девчонку, с кот. познакомилась в библиотеке (её во сне как и меня звали Катя), чтобы она её куда-то спрятала и в этот момент мы оказываемся уже в аудитории универа и я спросила ей "ты остаёшься на лекции? " она ответила, что да, а я ушла

Владимир

библиотека. Вам возможно завидуют. У вас появиться новый интрес. Видеть за чтением книг детей-знак будущего согласия