Да
Дарья

старинные книги к чему снятся?

они стояли на полках, а я удивлялась-откуда такое?

Ирина Якунина

К обретению знаний.

Ольга Шилькова

общение со старыми друзьями или знакомыми, возможно людьми старше вас. . момент познания или получения информации от этих людей. . тут еще детали несут инфо: нравились ли вам книги, может что-то особенное запомнилось в этих самих книгах, название, цвет, брали ли вы их в руки либо же просто смотрели..

Вадим Камилов

всё зависит от ощющений. это не так сложно как кажется понимать сны.
если вы читали книгу и не могли понять что там написано или нарисовано то вас готовят к чемуто очень важному в жизни. именно вашей а не в планетарном масштабе )) однажды вы её почтёте. в своё время. важная миссия в жизни. возможно продолжение рода или научить когото чемуто важному что повлияет на жизнь человека (роль наставника) (мама)

продолжение рода в смысле семьи (фамилии) а не спасение мира.

Юлия

Получите доступ к важной уникальной для вас информации.