Ол
Олег

Слава, учёные разработали новый препарат! делаются инъекции мужчинам и женщинам ! и когда мимо друг друга проходят понравившиеся друг другу мужчина и женщина то они не вольно подходят друг к другу и начинают целоваться !!! как вам такая разработка???

Ответы
Δεμιςτοκλης

А ЗАЧЕМ ПРЕПАРАТ МАЛИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ ОНИ САМИ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ СЕБЕ

Ол
Олег

читай вдумываясь!!!