Фило Софочка

Помянем Михаила Задорнова добрым словом ,земля ему пухом 😢 😇

Ответы
Иоанн Христов

если он здесь на земле не ПРИМИРИЛСЯ с Богом Христом Иисусом - он не пойдёт в Царствие Небесное Христа Иисуса!!!это ОТНОСИТСЯ к КАЖДОМУ!!!Аминь

Фило Софочка

не вам решать

Иоанн Христов

Это Господь Бог Иисус Христос Сказал,а не я-уважаемая Елена!!!это и к тебе ОТНОСИТСЯ и не рычи на Бога Христа.ты на Него рычишь,а не на меня!!!Аминь.

Ли
Лия

ВОСКРЕСНЕТ..... ГДЕ БУДУТ НА ЗЕМЛЕ КРОТКИЕ ЛЮДИ --- ДОБРЫЕ ШУТКИ...... И СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ💞 🙏

.... Реус

Перед смертью перешёл таки из неоязычества в православие.

.... Реус

Вам про бога рассказали, а вы слепо и поверили. Проверить же заведомо невозможно.

Фило Софочка

естественно,вера от слышания

.... Реус

Ну да, слепо уверовали в выдумку, никак и ничем не доказанную. Следовательно, это просто ваши иллюзии.

Фило Софочка

,проверим все,когда уйдем с этого света

.... Реус

Ну, это очередная иллюзия, только подтверждающая, что никаких доказательств существования бога и его единичности нет. Важно понимать, что человечество не имеет ни единого доказательства реального существования каких-либо богов. Если бы существовало какое-нибудь доказательство существования бога, то не было бы никакой необходимости верить. Само понятие "вера" означает, что в качестве "истины" приняты некоторые утверждения, для которых отсутствуют доказательства их истинности.

In
Ingritis

Все мы смертны! Жаль что такие люди рано уходят от нас!

Абуссупиян Гаджиев

ЗВЁЗД ПОМИНАЕТЕ, А БЕДНЫХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ КТО ПОМЯНЕТ?

Татьяна Таня Ли

Светлая память талантливому и светлому Человеку!

Сергей Богатов

Царствия Небесного и светлая память.

Николай Запевалов

Да, помянем....хороший был человек...

Фило Софочка

🥃не чокаясь и стоя

Людмила Варивоцкая

Скорбим...Соболезнуем родным...🙏

Александр Суров

🥃 🍞 Да, жалко очень...

Епифания

Вот только совсем не добрым...

Фёдорович

Помянем.🍏 🍸 🍺!!!

Юрий Молотов

лучше Царствия Небесного

Спартак Деменев

Светлая память его гению.

Сергей

Славный был - ЧЕЛОВЕК!...

Сергей Хрулёв

Присоединяюсь...

Ирина Цветкова

Вечная память

Надежда Из Сибири.

Вечная и земля пухом.