Юра Я

T E S V Skyrim.подскажите как выйти на Гильдию воров, чтобы вступить туда (какой квест надо) иду напрямик нельзя вступить

Игорь Киселев

в рифтене в центре города к чуваку у лотка подойди, он сам с тобой заговорит когда близко будешь

Светик Егорова

Иди в город Рифтен там на рынке встретишь одного персонажа (имя его не помню) он даст тебе квест украсть кольцо и подложить другому! если даже тебе не удастся выполнить квест он даст тебе другой

Елена Некрасова

Идеш в рифтен и там будеш идти к тебе подойдет вожак гильдии воров и даст те квест