Макс Б.v

Скайрим 5 гильдия воров

Я прошел всю гильдию воров получил соловьиное оружие и доспехи, прошел уже по 8 мелких миссий в каждом городе у лысого того парня, но лидером гильдии не делают, подскажите пожалуйста в чем дело, даже нет предложений больших миссий, есть ли что-то другое, как стать лидеров в гильдии воров? Заранее спасибо.

Игра лицензионная на диске.

Ксения Косьяненко

Странно. Обычно нужно пройти по 5 миссий в каждом городе, считай, 20 штук всего.. . У меня только с одним особым заданием были проблемы - "Привередливый Слоад" (в Солитьюде) . Делвин упорно не хотел его давать, говорил что-то про "пошли круги по воде", после рассказал про особый квест, но его так и не дал. Пришлось начинать через консоль 😕