Дмитрий

Скайрим Гильдия Воров

Прошел все задания Гильдии Воров, нашел камни Барензи и выполнил особые задания Делвина, но Бринольф куда то исчез и я теперь не могу стать лидеров этой гильдии. Может есть какой то чит который вызовит его? Если знаете напишите.... Заранее спасибо ! 🙂

Светлана Лаврова

Возможно есть какие-нибудь консольные команды телепортирующие его к тебе, но я не уверен, что эти команды просто найти. . К тому же, я советую загрузить более ранние сохранения и переиграть задания..