Nataly

Гороскоп на сегодня:"Работа – существительное женского рода, поэтому и обращаться с ней нужно трепетно и внимательно, как с любимой женщиной, самым дорогим и хрупким в мире существом. Постарайтесь однако не избаловать ее, иначе она начнет требовать слишком много внимания." А как Вы обращаетесь со своей работой?

Ответы
Александр Иванович

Но лучше нежно обращаться со своей прекрасной жертвой. Вот так!!!!Когда ты прибываешь в колотуне ,трясясь от холода зимы
Ты так великолепна и красива,када трясёсси и дрожишь вся ты
Напасть случайно на тебя ,тащя под одеяло
Борясь с тобою до жары
И после этого в испуге и помята, измученна и нет уж сил
спокойно здесь ты засыпаешь в настроении, храпишь и жизнь боготворишь

Светлана

Я и работа -женского рода. И как правило женщины -коварны и не любят соперниц. Работа оказалась сильнее меня,😔☺️

Nataly

Жаль... А меня моя работа радует.. Удачи Вам,Света!

Светлана

Спасибо,

Вечный Ученик

Nataly, конечно, можно любить свою работу, но не до такой же степени! Судя по вашему аву, вы ее любите "до смерти"!

Nataly

Да!!! Вы угадали! ))))

Водяной

Жене сказал, что пошёл к любовнице. Любовнице, что пошёл домой к жене. А сам работать, работать и работать!

Nataly

Вы прям как о Ленине!!!)))

Любовь Любарева

сейчас никак (на пенсии) а раньше это она обращалась со мной. Признаться, не слишком деликатно

Nataly

Значит,Вы теперь заслуженно от неё отдыхаете))

Кубинец

Не давно услышал такую фразу: Лужи на улице, это слёзы людей, идущих на работу.

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂

Кубинец

😂👍

Zi
Zis

Работаю, как платят. Помните, как напарник Шурика в комедии цемент грузил?

Nataly

Да,у нас тоже - как платят,так и работаем 🙂

Николаус

Без принуждения,ибо не получишь удовлетворения! Насильно мил не будешь!

Nataly

Это точно! Я тоже с радостью на работу хожу))

Al
Alexc

труд - мужского рода. но при этом "с трудом" - не значит что проще ...😃

Nataly

Совершенно верно! С ним всё сложнее!)))

Al
Alexc

про него много чего говорится. например его обязательно надо приглашать на рыбалку ("без труда - не выловишь ...")
а вот работу наш народ недолюбливает : "не волк - в лес не убежит" . впрочем это ещё более объединяет работу и женщин : их недолюбливают (в смысле надо любить больше ! ) и то что обе эти категории "дураков любят" 😉

Nataly

Всё верно! Как точно Вы описали.

Al
Alexc

труд - мужского рода. но при этом "с трудом" - не значит что проще ...😃

Сергей Богатов

Тоже стал дозировать.Ответственно,качественно,но без фанатизма.

Nataly

Отвественно и качественно - это много значит. Так держать!!!

Сергей Богатов

Спасибо!🤝💐

Владимир 10.17

Обращаюсь трепетно и внимательно....Она отвечает взаимностью!)))

Владимир 10.17

дааааавай...дааааааавай, ещё чуть-чуть!)))

Nataly

фффууухххх..... вылезла!!!!!))))
Огромное МЕРСИ!)))

Владимир 10.17

Ура! Тройной дружеский🥰...в честь вызволения из рабочей трясины!))))

Nataly

💋💋💋🤗

Старик Ромуальдыч

Ну , вот я сейчас на работе...работаю на этой работе...

Nataly

Хорошая работа!!!))

Старик Ромуальдыч

Да ниче так...по призванию😌

Nataly

И у меня по призванию. Это очень много значит.

Старик Ромуальдыч

Да😨?? Сейчас по призаанию никто не работает...вообще нп знают что это таеое😦

Nataly

А я вот по призванию!!

Старик Ромуальдыч

Хорошая работа ?..

Дед Щукарь

Согласно твоему гороскопу (почему-то), хожу налево.))

Nataly

гороскоп не мой))

Владимир 10.17

Обращаюсь трепетно, но стараюсь не избаловать)))

Nataly

Это,чтоб на шею не села?

Владимир 10.17

нет, чтобы не разомлела от нежности!)))

Nataly

Хахаха....юморной ты!!!)))

Владимир 10.17

а были сомнения, ты погляди внимательна на авку? Разве может ТАКОЕ быть не юморным)))

Nataly

👍🤣

Lady Winter 🇷🇺

Люблю, отношусь ответственно, благодарна ей.

Nataly

Умничка! Я тоже, и она мне в радость.))

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Я долго не работала, училась в попытках сменить профессию, но внезапно устроилась на севершенно другую работу. И мне очень нравится!!!))

Nataly

Удачи Вам !

Владимир Лях

стояла и будет стоять, не это самое ..............

Ум
Умка

Как с мужчиной, отдаюсь вся без остатка))

Nataly

И я так же... Хорошо,что она меня радует))

Ум
Умка

👍🌷

.... Реус

Нежно и ласково, мне ж там деньги дают...

Nataly

Благодарная работа значит!)))

.... Реус

Ну да, повезло.

Nataly

👍🙂

.... Реус

👌

Владимир Василь.

Влияние позитивных тенденций(Овен).

Nataly

👍🙂